Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittles Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., polit., mit Esche tw. marketiert, flache querfurn. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz,200 x 137 x 60 cm, rest. Füße, Holz- u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |